Jalur Dalam Shio

Sabtu, Desember 17th, 2016 - info togel hari ini

berikut ini 4dresult akan jelaskan sedikit tentang Jalur Dalam Shio togel yang bisa anda gunakan dalam mempersempit ruang gerak angka yang sedang anda racik..

pada dasarnya shio terdiri dari 12 dan diberi nama nama binatang.. bukan nama nama makanan lho ya.. wkwkwkw
lalu untuk mempermudah kita mengolah dibagi menjadi 3 jalur antara lain:

Jalur Dalam Shio Togel

SHIO BERDASARKAN JALUR
JALUR 1 = SHIO (1, 4, 7, 10)
JALUR 2 = SHIO (2, 5, 8, 11)
JALUR 3 = SHIO (3, 6, 9, 12)

nah dari angka angka diatas terdiri dari beberapa kumpulan angka 2d menjadi:

SHIO TAHUN 2017
MONYET 01.13.25.37.49.61.73.85.97 
KAMBING 02.14.26.38.50.62.74.86.98
KUDA 03.15.27.39.51.63.75.87.99
ULAR 04.16.28.40.52.64.76.88.00
NAGA 05.17.29.41.53.65.77.89
KELINCI 06.18.30.42.54.66.78.90
HARIMAU 07.19.31.43.55.67.79.91 
KERBAU 08.20.32.44.56.68.80.92
TIKUS 09.21.33.45.57.69.81.93
BABI 10.22.34.46.58.70.82.94
ANJING 11.23.35.47.59.71.83.95
AYAM 12.24.36.48.60.72.84.96

jika sudah di perhatikan angka diatas terdiri dari 100 angka. nah pada dasarnya kita hanya perlu membunuh atau matikan 1 shio saja untuk mempersempit ruang gerak angka pilihan kita nantinya..

contoh misalnya anda memiliki angka 2d top 07.70.31.13 tapi shio 7 (harimau) masuk kategori lemah shio. jadi angka yang masuk kategori shio 7 bisa anda jadikan cadangan. sampe sini sudah paham ya..

atau bisa baca ini biar lebih paham..

semoga kedepan gak bingung lagi yah. dan sudah tau maksud dari Jalur Dalam Shio. terima kasih